Daikin Emura победитель в сфере дизайна!

Daikin Emura стала счастливым победителем церемонии награждения в сфере дизайнерских новинок Red Dot по итогам текущего года. Напомним, что данный продукт на экспозиции Мир Климата 2014, проходившей в середине марта в ЦВК «Экспоцентр», был представлен впервые.

Данная награда в дизайнерских кругах считается наиболее авторитетной. Судьями конкурса дизайна среди товаров широкого потребления являются члены германского института Design Zentrum Nordhein Westfalen (Центр дизайна Северного Вестфалия), расположенного в Эссене. Приз дается в нескольких номинациях дизайнерам, а также заводам-производителям товаров, отличившихся, по мнению комиссии, особым качеством и совершенными дизайнерскими решениями. Компания-победитель может представлять свою продукцию в крупнейшем Музее Red Dot с большой посещаемостью.

В конкурсе было 4815 дизайнерских проектов, привезенных сюда на рассмотрение 1816 дизайнерами, производителями и архитекторами из более пятидесяти стран мира. Среди наиболее популярных владельцев данной премии – мировые компании-гиганты: американская корпорация «Apple», германское АО «BMW», японские концерны Sony и Nikon и прочие.

21.03.2014

Комментарии 0