Hisense - 50 лет!

В этом году полувековой юбилей отмечает компания-лидер в производстве бытовой техники Hisense. Сделать жизнь комфортнее – это была идея создателей фирмы, которая в 1969 году собрала первый телевизор. Тогда, ещё электронно-ламповый с диагональю экрана 14 дюймов. Спустя десятилетие, опять же, впервые в Китае Hisense выпускает двухдверный холодильник. 1988 год ознаменовался первым национальным кондиционером, а ещё через 9 лет первый инверторный кондиционер. Всю историю развития, компания реализовывает стратегию первенства на национальном уровне, предлагая населению Поднебесной современные технологичные продукты высокого качества.

За годы развития, предприятие выросло от небольшого радиозавода до международного объединения производственных предприятий, научных центров, развитой сети по реализации и обслуживанию продукции.

Результатом динамичного развития стало:

  • наличие у Hisense более 400 патентов в 2013 году, в области кондиционеров и климатической техники;
  • тринадцать производственных предприятий;
  • двенадцать исследовательских лабораторий полного цикла;
  • восемнадцать представительств на всех континентах.

Марка Hisense хорошо известна в 130 странах и география глобального присутствия постоянно расширяется, наращивая объёмы реализации на 30% ежегодно.

Достигнув сегодня производственных показателей 12 миллионов кондиционеров в год, компания стала ТОП 2 среди производителей мультизональных систем создания искусственного климата в Китае.

Hisense стремится стать №1 в мире по узнаваемости бренда. Для этого компания активно участвует в спонсорских проектах спортивных и массовых мероприятий международного значения.

14.06.2019

Комментарии 0