Корпорация Midea презентовала бытовой суперкондиционер AirX

В период с 31 августа по 5 сентября текущего года, в Берлин съехались ведущие мировые разработчики и производители техники для дома и офиса, на традиционную выставку IFA 2018.

Неделя премьер в области создания микроклимата не обошлась без сенсации. Именно сенсацией стал кондиционер AirX . Аппарат не просто создаёт комфортный температурный режим в помещении, он имитирует климатические условия различных регионов планеты, от морского побережья до морозного климата высокогорья. Такое разнообразие температурно-влажностных режимов стало возможным благодаря применению в конструкции последних достижений в области материаловедения и компьютерного моделирования элементов влияющих на создание ощущения климатических зон. Они включают в себя температуру, влажность, скорость потока воздуха, различные сочетания ароматов и даже звуковое сопровождение желаемой атмосферы.

Это чудо, создающее искусственный климат, создано подразделением Midea Air-Conditioner Equipment Co., Ltd. входящим в корпорацию Midea Electric Appliances Co.

Созданная в 1968 г, компания за 50 лет прошла путь от мастерской по изготовлению пластиковых пробок до лидера в применении инноваций при проектировании и изготовлении бытовой техники. Награда «Лучшая техническая инновация», которую получило подразделение Midea RAC, за кондиционер AirX – лучшее подтверждение правильного курса, выбранного руководством корпорации Midea.

05.10.2018

Комментарии 0