Новинки кондиционеры от Mitsubishi Heavy Industries

В московском отеле Holiday Inn Симоновский в течении 2-х дней проходил коммерческо-технический семинар под названием «Новинки систем кондиционирования MHI-2017 для рынка Европы и стран СНГ». Хозяином данной встречи выступило Mitsubishi Heavy Industries Air Conditioners Europe, при поддержке российского дистрибьютора MH.

Линейка, состоящая из новой продукции, планируется поставляться на российский рынок в этом году. Она была представлена главным партнерам MHI в РФ, Украине и Беларуси, а также сотрудникам организаций дистрибьюторов. Новый продукт — это непосредственное проявление единой корпоративной концепции, которая отражает в себе все идеи и первостепенные цели MHI: организация максимального комфорта и уюта путем использования в реальной жизни новейших технологий без потери надежности и высокого качества продукции. Mitsubishi Heavy Ind. ощутимо опережает и даже превосходит средние рыночные пределы энергосбережения. Оборудование положительно влияет на воздух и атмосферу, имеет большое время использования и отличается безоговорочной надежностью.

Производитель в 2017 году начинает представлять на отечественном и европейском рынках следующие новые модели:

  • Настенные FDK и кассетные FDT комплектующие устройства;
  • Мультизональные системы KXZR (класс VRF), способные рекуперировать тепло;
  • Новые внешние и внутренние блоки, повседневные мульти-кондиционеры;
  • Бытовые кондиционеры SRK-ZSPR, SRK-ZS, SRK-ZSX;
  • Усовершенствование приборов для диспетчеров и средств управления.

Сплит-системы SRK-ZS и SRK-ZSX - люксовый сегмент кондиционеров класса «Премиум». Данные сплит-системы созданы известными промышленными дизайнерами из Италии. Внешний вид вентиляционного оборудования является одновременно элегантным и предоставляет шикарные технические показатели:

  • Высокий предел сезонной энергоэффективности. Модели Deluxe SRK-ZSX, имеющие значение ESEER (9,6) и модели Premium SRK-ZS, имеющие значение ESEER (7,8) получили коэффициент А+++;
  • Верхний порог шума - 19 децибел (А).

Серия Deluxe в своем корпусе имеет сенсорный датчик движения, способный реагировать на перемещения людей в обслуживающем помещении. Этот прибор носит название Human Sensor. Показания, которые он выдает, позволяют сплит-системе повысить свой КПД, создавать оптимальный климат внутри любого помещения и улучшать энергосберегательные показатели системы.

Новые модели сплит-систем получили улучшения не только в техническом плане. В них предусмотрены новые функции и режимы:

  • «PRESET» новый режим для запоминания настроек. Вам предоставляется возможность запрограммировать удобный вариант настройки работы кондиционера и вернуться к нему, даже после того, как режим работы был изменен.
  • «AUTO» усовершенствованный режим. Теперь он помогает устройству периодически отслеживать погоду за окном, показатели температуры в помещении и на улице, корректирует уровень нагрева и охлаждения воздуха. Например, если на улице жарко, сплит-система самостоятельно установит режим охлаждения воздуха и наоборот.
  • Введена функция изменения яркости светодиодного блока, в том числе предусмотрено и полное отключение ночью. Функция присутствуют во всех приборах кондиционирования новых серий.
  • MHI модели «Люкс» и «Премиум» классов оснащены двух сегментными автоматическими  жалюзи. Доступны 8 сценариев распределения воздуха в автоматическом режиме. Индивидуальная настройка 3D – помогает создать максимальный уют в помещении. В какой бы точке комнаты вы ни находились, вы будете чувствовать себя комфортно.
  • Новые модели кондиционеров оснащены системой управления с любого планшета или смартфона путем подключения Вай Фай.

Новшества в продуктах производства Mitsubishi Heavy Ind.

  • SC-SL4 — центральная панель (версия два). Панель полностью переведена на русский язык, свободное программирование.
  • RC-EX3 — обновленный пульт управления устройством «тач скрин» для настенной установки. Интерфейс управления на русском языке. Клавиши могут программироваться по вашему усмотрению, чтобы вы могли выполнить нужную для вас настройку. ИК ПДУ обновленных версий.
  • MHI Aircon Service App — программное обеспечение для сервиса и диагностики кондиционеров с планшетов и смартфонов. Помогает быстро обрабатывать все возникающие ошибки при работе прибора.
  • KX – E-solution V3.4.1. — усовершенствованная программа для подбора мультизональных систем.

Инвекторные кондиционеры серии SRK-ZSPR-S отличаются высочайшим качеством от производителя и демократичной стоимостью. Это стало возможным с применением самых востребованных эксплутационных режимов без применения затратных и ненужных функций и настроек. Практически все модели MHI могут самостоятельно очищать свой блок изнутри. Это позволяет предотвратить образование патогенных микроорганизмов и плесени внутри сплит-системы. Особенно, если она выключена или установлена в режиме Stand-by. Новые модели кондиционеров от Mitsubishi Heavy Industries очень заинтересовали дистрибьюторов и ведущих партнеров. На конференции представителям производителя задавали большое количество уточняющих технических вопросов.

17.03.2017

Комментарии 0