Новый завод введен в эксплуатацию компанией GREE

Первого июня текущего, 2016, года представители управления предприятия GREE, а также местные власти посетили церемонию, посвященную открытию расположенной в городе Чанша новенькой базы компании. Здесь планируется производить системы кондиционирования. Участники церемонии присутствовали при выпуске созданного на этой базе первого бытовго кондиционера.

В западном и центральном Китае все более укрепляются промышленные предприятия, которые выпускают различные потребительские товары, в их числе – и домашнюю бытовую технику. В это же время лидер центрального Китая, провинция Хунань, привлекает дополнительные инвестиции, оттягивая их частично от прибрежных китайских территорий. При этом она развивает очередные заводы на собственной территорию

Как отметил представитель правительства Хунань, возведение данного проекта явилось одновременно строительством наиболее «умным», автоматизированным заводом в сфере бытовой техники. Данная веха чрезвычайно важна для развития в Хунане производственного сектора.

На свежий завод GREE в Чанша понадобились инвестиции в размере два миллиона юаней, или триста миллионов долларов. Площадь завода составила почти четыреста тысяч квадратных метров. Его оснастили более чем тысячью единиц самого нового производственного оборудования от разных брендов: зарубежных и китайских. Их объединили в восьмерку производственных линий. В соответствии с информацией фирмы GREE новейший завод является не только самым крупным производством внутри компании. Это – самая большая на планете производственная база, выпускающая центральные системы кондиционирования.

12.08.2016

Комментарии 0