Технологии LG. Преимущества

Большие города 21 столетия используют новейшие методы для того, чтобы организовать эффективное обеспечение систем и отдают свой выбор централизованному холодоснабжению.

Что под этим подразумевают?

В одном пункте устанавливают одновременно несколько мощных охладителей, которые пропускают холодную воду по трубам и на дистанции управляют микроклиматами отдельных объектов. Такое холодоснабжение подходит для любых объектов — от фабрик и торговых центров до частных домов и квартир. В Саудовской Аравии, правительственные сооружения в Эр-Рияде — это наглядный пример в борьбе со всеми нежелательными температурными условиями, который демонстрирует все возможности данной продвинутой технологии один из последних и уже реализованных проектов — интеграция чиллеров-охладителей LG в системе централизованного холодоснабжения. Модель Centrifugal Chiller – это центробежный охладитель широкого применения марки LG не имеет аналогов. Это лучшее решение, которое было осуществленно за все время (в таких областях как —  вентиляция, отопление и кондиционирование)  для всех зданий Правительства страны, общая площадь которых составляет 900 т.кв.м. Целостный климатический контроль на всех объектах помогают сохранять двенадцать центробежных охладителей.

Как заявляет АПИК, серия охладителей LG идеально адаптирована для применения ее в централизованном холодоснабжении. С ее помощью компания смогла занять первые позиции на мировом рынке элементов воздушного кондиционирования. Центробежный охладитель LG может гордиться не только холодильным коэффициентом (COP) 6.7, но и показателем суммарной неполной нагрузки (IPLV) 8.0. Оптимизированный 2-х ступенчатый компрессорный цикл охладителей марки LG сможет предоставить полный набор показателей энергоэффективности мирового класса. Большая часть человечества нашей планеты проживает в городах, как утверждают специалисты, число это будет только расти из года в год. Беря в счет данный факт, к середине столетия прогнозируется увеличение городского населения на два с половиной миллиарда.

В связи с этим многие города уже начали реализацию спланированных и широкомасштабных градостроительных проектов. Цель данных проектов — снять напряжение и уменьшить нагрузку в перенаселенных пунктах.

15.11.2016

Комментарии 0