Экологичная сплит-система от компании Ballu

Известный бренд Ballu, выпускающий климатическую технику, представил новейшую модель сплит-системы i Green. Оборудование имеет стильное исполнение, понятное, легкое управление, обширные функциональные возможности, что совместно с ультрасовременным пультом делает его одним из наиболее удачных предложений на мировом рынке.

Этот продукт вошел в коллекцию 2014 года и пополнил серию эксклюзивной климатической техники, выпускаемой компанией. Сплит-система сконструирована при сотрудничестве инженеров бренда с голландскими специалистами с учетом многолетнего опыта работы на рынках СНГ и ЕС.

Модель укомплектована генератором холодной плазмы, за счет которого происходит эффективное разрушение микроорганизмов, аллергенов, пыльцы на молекулярном уровне воздушным фильтром Green. Он отличается увеличенной плотностью, благодаря чему в три раза эффективней аналогичных и обеспечивает улавливание мельчайших частичек, витающих в воздухе.

Основной принцип кондиционера i Green выражается в экологичности, именно поэтому его основу составляет ультрасовременная система очистки. Она состоит из трехуровневой системы Combo, катехинового фильтра с высоким антибактериальным действием, фильтра с витамином С, повышающим тонус, иммунитет, угольного фильтра, устраняющего плохие запахи и вредные примеси. 

Функционал сплит-системы современный, повышающий комфорт пользователя. Прежде всего, это опция I Feel, за счет которой обеспечивается точное поддержание температуры в зоне расположения пульта. 

Опция Super позволяет кондиционеру почти моментально переключаться на полную мощность, таймер обеспечивает возможность настройки работы на сутки вперед, функция Sleep рассчитана для сна, режим Defrost предохраняет наружный теплообменник от образования наледи. 

Ультрасовременная зеленая сплит-система снабжена стильным ик-пультом дистанционного управления. Он имеет эргономичную форму, понятное расположение клавиш, дружественный интерфейс, что позволяет с его помощью настраивать любые режимы функционирования оборудования. Данное решение в дизайне уникальное, запатентованное.

Для работы кондиционера используется безопасный фреон R410A.

15.05.2014

Комментарии 0