Gree Soyal - новая сплит-система 2020

В начале наступившего года, ведущий китайский производитель климатической техники Gree, презентовал инновационную модель кондиционера Soyal. Привычные для потребителей характеристики, в новой сплит-системе, получили новое исполнение, в основе которого лежит модернизированный датчик присутствия, посредством которого обеспечивается:

  • идентификация местоположения человека в помещении;
  • формирование воздушных потоков создавая эффект лёгкого бриза, при этом исключается возможность прямого потока холодного воздуха на человека;
  • изменение направления потока воздуха, в зависимости от перемещения человека в комнате.
  • экономия электроэнергии, за счёт автоматического перехода в режим ожидания, после того, как человек покинет помещение.

Конструктивные доработки позволяют использовать в кондиционере Soyal:

  • экологически безопасный хладагент R32;
  • и модернизированный инверторный агрегат.

В результате, сплит-система поддерживает функциональность в температурных рамках от  -25 оС до +52 оС с минимальным шумом в 18 дБ, при этом стабильно потребляя электроэнергию в соответствии с классом А+++.

В новом Gree Soyal, производитель реализовал самые последние достижения в области дистанционного управления техникой для дома. Устанавливать и изменять режимы кондиционера можно через интернет, посредством Wi-Fi, используя смартфон. 

Гармоничный дизайн и применение самых актуальных технических решений, очередной раз демонстрируют заботу производителя о комфорте и безопасности потребителей.

09.02.2020

Комментарии 0