Индустриальные решения

Индустриальные решения, являющаяся одной из крупнейших в своей области компаний, официально объявила о покупке площадки производственного типа, принадлежащей ранее GEA, являющемуся одним из крупнейших концернов. Ранее данный концерн сдал в эксплуатацию и реализовал более сорока проектов различной степени сложности, связанных с промышленными климатическими системами, работающими на охлаждение.  

«Индустриальные решения» - корпорация, специализирующаяся на создании и разработке проектной документации для компрессоров и промышленных холодильных установок, с повышенным уровнем энергосбережения. Цель работы компании – создавать устройства, отличающиеся повышенным уровнем производительной мощности при минимальных показателях энергопотребления. 

Несколько месяцев назад компания заключила соглашение с Челябинским компрессорным заводом. Его суть в создании промышленных устройств компрессорного типа, а также чиллеров, станций дожимного типа с компрессий, которые работают с винтовым механизмом. Все перечисленные выше устройства используются в нефтегазовой отрасли. 

Весь персонал корпорации – это сотрудники с огромным опытом и высочайшей квалификацией, специализирующиеся на разработке и запуске сложнейших в своей отрасли механизмов. 
 

22.09.2022

Комментарии 0