Модель от Daikin ATX-K меняется на ATX-KV

В компании United Elements Distribution стартуют продажи свеженькой модели от Daikin: речь идет о ATX-KV. Свежие внутренние блоки версии ATX-KV выпускаются на чешском предприятии Daikin. Нисколько не изменившись, наружные блоки модели ARX-K по-прежнему имеют чешское производство. Плата же внутренних блоков пополнилась коннектором S21, облегчающим подключение различных аксессуаров от Daikin. Кроме того, в моделях ATX20/25/35KVпредназначенную для вывода трассы заглушку, расположенную на боковой панели, скрыли внутри блока.

Технические параметры, опции:

Энергоэффективность, класс A++ 

Коэффициенты сезонной энергоэффективности модели Daikin ATX-KV – SCOP A++ и SEER. 

Турбо-режим

Мощнейшая работа гарантирует максимум обогрева или охлаждения с тем, чтобы достичь в помещении заданной ранее температуры.

Автосвинг «вниз и вверх»

Во внутреннем блоке жалюзи двигаются вверх и вниз или же их фиксируют в требуемом положении.

Фотокаталитический фильтр из титана и апатитов

Избавляет от находящихся в воздухе частичек пыли и нехороших запахов, исходящих, скажем, от домашних животных или табака. Также он способен, улавливая, обезвреживать опасные для нас химические органические вещества, к примеру, вирусы, бактерии, аллергены. В итоге вы сможете насладиться наслаждаться непрерывной подачей чистейшего воздуха. 

Относительно тихий режим

В блоке внутреннем шумовой уровень  понизили, дабы вы могли наслаждаться в помещении еще большим комфортом. У любого типоразмера шумовой уровень на малой скорости вентилятора составляет 20 дБ(А).

Управляем кондиционированием, откуда угодно

Удобная опция сетевого контроллера делает возможным управление данными блоками версии ATX-KV со смартфона с планшета или смартфона. Для устройств, базирующихся  на Apple и Android, существует ряд бесплатных приложений. А при помощи функции WPS можно запросто подключать к домашней сети систему управления.

10.02.2016

Комментарии 0