Samsung Electronics удостоин 8 премий

Лидером отрасли по итогам 22-го конкурса в области энергосбережения Energy Winner of the Year Awards признан Samsung Electronics. Ежегодный форум проводится Министерством торговли Республики Корея совместно с Consumers Korea. 8 продуктов Samsung, удостоины наград в числе которых и главный приз конкурса.

В течение 10 последних лет Samsung целенаправленно вёл разработки в области энергоэфективных технологий и экологической чистоты своей продукции. Результатом этой работы стало снижение энергопотребления бытовой техники на 39%, а также получены экологические сертификаты Кореи, США и Европы на 1523 модели техники для дома.

Среди новинок, ставших призёрами конкурса нужно отметить наружный блок системы DVM S High Temperature System, разработанный специально для регионов с жарким климатом.

Премии Prime Minister's Prize и Grand Energy Prize удостоин новый четырёхпоточный кассетный кондиционер использующий технологию Wind-Free, устройство обладает повышенной на 18% и 27% энергоэффективностью в режиме охлаждения и обогрева, соответственно. Компьютерное управление режимами энергосбережения делает кондиционер недосягаемым для конкурентов.

Комментируя результаты конкурса, руководитель Глобального центра компании Samsung, господин  Кён Бин Чон отметил, что полученные награды свидетельствуют о признании заслуг компании на государственном уровне, что очень важно, как для репутации, так и обязывает к высокой ответственности перед потребителями.

11.09.2019

Комментарии 0