Серия инновационных кондиционеров GREE U-Match Inverter

U-Match Inverter – это серия кондиционеров для полупромышленного применения. Отличительной чертой оборудования является удлинённый до 75 м. фреоновый трубопровод и возможность установки внутреннего и наружного блоков с перепадом высоты до 30 м.

Наружные блоки отличаются универсальностью и расширенными возможностями для управления, за счёт поставляемого опционно зонального пульта и возможностью подключения системы «Умный дом», используя протокол Amadbus. Также управление кондиционером можно осуществлять посредством смартфона, через Wi-Fi.

Используемые в сплит-системах усовершенствованные кассетные блоки позволяют разделять поток воздуха на 8 частей, что создаёт более равномерную температуру в помещении, они также оборудованы помпой для отвода конденсата и укомплектованы ИК пультом управления.

Модернизированные канальные, потолочные и напольные внутренние блоки линейки U-Match Inverter отличаются пониженным шумом, компактностью и современным дизайном. Обновлённой технической характеристикой оборудования является повышенное до 200 Па статическое давление.
U-Match Inverter – уже на складе, заказывайте!

06.05.2020

Комментарии 0