Серия кондиционеров Gree Bora, с  2019 г. пополнилась инверторной моделью

Выпускаемая с 2016 г. линейка кондиционеров Gree Bora хорошо знакома потребителю. Аппараты этой серии отличаются изящным дизайном внутреннего блока, прекрасными функциональными возможностями и техническими характеристиками. Широкий диапазон настройки температуры и очистка воздуха, а также наличие дополнительных сервисов за приемлемую для среднестатистического покупателя цену – основные конкурентные преимущества этой серии.

В начале этого года производитель сделал очередной шаг навстречу потребителям, предложив ряд моделей оснащённых инверторным приводом и работающих на хладагенте R32.

Внешне, внутренний блок не потерял элегантности и  сохранил индикацию температуры на лицевой части передней панели. Внутри он стал ещё более совершенным, фотокаталитический и катехиновый фильтры, отлично очищают и освежают воздух. А применение хладагента R32 совместно с инверторным приводом, повысило холодопроизводительность и энергоэффективность. Фреон R32 отличается от традиционно применяемого хладагента R410A показателем плотности и коэффициентом потенциала глобального потепления, поэтому новые модели более экологичные.

Потребителю будут представлены модели:

  • Bora  on/of:  7 000 BTU/h-36 000 BTU/h;
  • Bora Inverter: 7 000 BTU/h-24 000 BTU/h;
  • Bora Inverter R32: 9 000 BTU/h-24 000 BTU/h.

Модели наряду с другим холодильным оборудованием будут представлены на ближайшей выставке «Мир климата – 2019».

04.03.2019

Комментарии 0