eChiller120 дебютировал на рынке России

Фирма Efficient Energy родом из Германии дебютировала в России, представив холодильные машины eChiller, имеющие производительность 120 Квт, хладагентом в устройствах является вода. Презентация проходила в виде онлайн вебинара фирмы HTS16 и проходила в середине февраля. 

Необходимость соответствовать последним экотребованиям и нормам вынуждает производителей искать и внедрять новые технологические решения. Так европейская компания Efficient Energy, состоящая в партнерстве с HTS, внедрила и разработала систему e-Chiller. Она полностью удовлетворяет все современные требования о выбросах газов, содержащих фтор, в ней максимально оптимизированы энергозатраты. На данный момент это чиллер, который использует воду вместо хладагента, являясь единственным в своем роде.

Подобное устройство, отвечающее всем требованиям экологичности давно имеет спрос. Но проблема была в том, что соответствие нормам делало устройства недостаточно мощными. Но Efficient Energy нашли решение и eChiller отвечает всем запросам.
Презентовано устройство было на вебинаре HTS, докладчиком на котором выступал Томас Бартманн, являющийся представителем компании Efficient Energy. Он распространенно представил устройство, объяснив преимущество и пользу новой технологии и особенностей используемого хладагента и его преимуществ. 

eChiller 120 – новейшее устройство линейки, в его основе лежит оригинальная технология Bluezero®. Данная технология делает возможным сочетание воды в качестве хладагента и мощности в 120 Квт. Такая производительность устройства позволяет применять его более широко – от различных сложнейших технических процессов до установки в серверных и других подобных помещениях. 

09.03.2021

Комментарии 0