по дизайну, качеству, комплектации, наличию и стоимости оборудования.
Выносной датчик температуры и влажности для гигростата Carel Clima ADCF006500
- Производитель:
- Модель:ADCF006500
- Артикул:990250
- 2
- Показать все характеристики
Монтажные работы выполняются в соответствии с инструкцией производителей и стандартами РФ.
На всю продукцию имеются сертификаты Ростест.
Carel ADCF006500 – это сенсор, предназначенный для контроля климата в помещении, а именно температуры и влажности. Он способен функционировать в нескольких режимах.
Особое значение при разработке было уделено внедрению новейших алгоритмов для регулировки нагрева, охлаждения и автоматизированной работы, включая поддержку систем "теплый пол".
Наличие встроенных часов обеспечивает возможность автоматического регулирования времени включения и выключения в рамках суточного цикла.
Мы осуществляем БЕСПЛАТНУЮ доставку товара в пределах МКАД г. Москвы и за МКАД в пределах 10 км. Доставка по Подмосковью рассчитывается по тарифам транспортных компаний г. Москвы. Доставка в другие города России осуществляется при помощи транспортных компаний - оплата за доставку по согласованию с Заказчиком.
Доставка по Москве — 2-3 дня
* доставка до двери
Доставка по России — от 3 дней
* Точный срок доставки в Ваш город уточняйте при зака

| Общая информация | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Выносной датчик температуры и влажности для гигростата Clima, монтаж в канал, макс. длина 3 м. |
| Страна производителя | Италия |
Пока не было вопросов.










